официальный сайт Вилли Токарева
Новости

Спектакль «Нью-Йорк. 80-е. Мы.»

В декабре 2015 года Стас Намин и Миша Шемякин пригласили меня участвовать в спектакле «Нью-Йорк. 80-е. Мы.», где я играл самого себя и спел по сценарию три моих песни. То, что я имел оглушительный успех и у публики, и у труппы театра, включая Шемякина и Намина, доставило мне непередаваемое чувство благодарности за это.

Но то, что я увидел и услышал, как участник спектакля, меня поразило в самом высоком понятии этого определения. Безупречное актёрское мастерство всех до одного участников труппы, отношение между актёрами такие естественные, добрые и искренние, что я подумал, – это эталон сценической жизни, актёров влюблённых в настоящее искусство!

Когда я услышал, как поёт эта труппа, где каждый солист на уровне состоявшегося профессионала! Я от души гордился, что в России услышал хоровое мастерство на таком высоком уровне! Они пели и "а капелла" и под аккомпанемент оркестра. Но как пели! Очень здорово! В их репертуаре и русская тематика, и песни на английском языке. И всё это заслуга суперталантливого музыканта и режиссёра, и Человека с большой буквы – Стаса Намина. Спасибо Стасу за его редчайший талант. Спасибо Мише, – он как всегда поразил своим оригинальным искусством. Эта талантливая личность делает то, что определяет его, как единственного и неповторимого. Три дня участия в спектакле пролетели как один миг. Это невозможно забыть никогда!