официальный сайт Вилли Токарева
Новости

Бриллианты — банально, вот в Ташкент за арбузом — это поступок

Среди праздников, которые отмечают в России, День всех влюбленных, наверное, единственный, который вызывает столь неоднозначную реакцию. Пока одни хвалятся на своих страничках букетами цветов, другие грустят и на фоне всеобщей радости начинают еще острее ощущать свое одиночество. «Шторм» узнал у артистов, как началось их 14 февраля.

Гражданин Вселенной Вилли Токарев называет 14 февраля на американский манер: День Валентайна. Звучит красиво — особенно когда вы слышите это от самого мэтра.

«Но у меня такие праздники каждый день: с тех пор как я встретил свою Юлю! — счастливым голосом рассказывает он. — И представляете, за все это время мы так и не успели друг другу надоесть. Живем и радуемся!»

По словам Вилли Токарева, ради своей любимой он способен даже на самые, казалось бы, авантюрные поступки. Дарить цветы и торты для него — слишком банально.

«Помню, когда Юля носила нашу дочку Эвилину, она вдруг захотела арбуза. Но какой арбуз зимой в СССР! Что делать — побежал по ресторанам. Нет у нас, говорят, вы сумасшедший?! Пошел на рынок. И вот там-то мне и дали дельный совет: «Поезжай в Ташкент, на Алайский базар, зайди в такую-то лавку — и найдешь то, что ищешь». И что вы думаете?! Я беру билеты на самолет «туда и обратно», лечу, а к вечеру возвращаюсь домой. Юля, конечно, переживает, заждалась, спрашивает, где был. А я: «Да все в порядке! Получай свой арбуз!» Какие тут кольца! Какие бриллианты! Вот такие вещи надо делать ради любимых!»